Комплект пластиковых подкрылков для защиты арок колес – их еще называют локеры (подкрылки) – предлагает компания «Автопласт-Фаетон». Изготовление подкрылков для защиты арок колес это направление отдельного цеха на производстве.
Соблюдены все геолбходимы технические условия, для защиты автомобиля. Соотвествие размеров подкрылок и легкость монтажа отмечены как плюсы. Подкрылки изготавливаются как на заказ, так и для склада готовой продукции. Компания готова выпускать большие объемы продукции под ваши заказы.
Кроме этого, наша фирма производит крылья на прицепы и полуприцепы различных модификаций, торцевые заглушки на трубы больших диаметров, снегоуборочные лопаты, санки-ледянки(детские, рыболовные).
Локеры изготавливаются из легких и прочных, износостойких полимерных материалов, которые удобно крепить к корпусу автомобиля. Габариты изделия подогнаны под соответствующие поверхности, что облегчает монтаж подкрылок.
Защита арок колес автомобиля:
- Защита от повреждений
- Защита от абразивного износа
- Уменьшение попадания влаги
- Идеальная форма
- Контроль качества.
В ассортименте продукции ООО «Автопласт – Фаэтон» имеются все виды защиты арок колес для отечественных и импортных автомобилей. Защита арок колес используется для предохранения корпусной части автомобиля от механических повреждений, коррозии, абразивного износа и попадания влаги на металлическую поверхность автомобиля. Изделия фирмы отличаются идеальной формой и габаритами, что гарантирует простоту установки защиты на ваш автомобиль, не требующей дополнительных затрат, и срок службы не менее 7 лет. Добиться столь высоких показателей позволяет соблюдение всех необходимых требований технологического процесса на каждом этапе производства. Сырье для производства защиты арок колес берется самого высокого качества от надежных и известных поставщиков. Для производства используется самое современное оборудование ведущих фирм. Каждое изделие проходит тщательный контроль качества.
Скачать прайс