Укрывной материал Агроспан


Агроспан— нетканый материал. Он  является экологически чистым, легким материалом. Агроспан давно используется в сельском хозяйстве. Он помогает сохранить тепло, ускорить созревание и улучшить урожайность овощных культур.

Производство Агроспана — Укрывного материала

Производство Агроспан

 Его использование весьма широко. Из него делают парники, укрывают растения на зимовку, утепляют деревья и кустарники, подготавливают грунт перед высадкой растений. Агроспан отличается особой прочностью и служит от 3 до 5 сезонов, в зависимости от плотности материала. Он сохраняет прочность как в сухом так и в мокром виде. Данный вид нетканного материала не гниет, не покрывается плесенью, не подвержен коррозии, воздухопроницаем, поэтому не создает парникового эффекта и загнивания. Агроспан, очень легкий и удобный в работе, легко раскраивается под необходимые размеры, при этом не требуется обработка края.

Мы изготавливаем и реализуем 3 вида различной плотности 30, 35 и 42 г/м2


Агроспан

от 1 рулона

  • 42 ширина 1,6м — 500 метров ,
  • 35 ширина 1,6-500 метров .
  • 30 ширина 1,6 метра в развороте 3.2 метра .

Укрывной материал  30 и 35 г/м2 позволяет поддерживать оптимальную температуру и влажность весной, сохраняет тепло при внешней температуре до -7, защищает от всходы от насекомых и птиц. При жаркой температуре снижает частоту полива в 2 раза, сохраняя влажность почвы.

[Rich_Web_Slider id=»8″]

Агроспан

Более плотный материал 42г/м2 может так же использоваться для основы под мульчирование почвы, он хорошо пропускает воду и воздух, при этом не позволяет смешиваться мульче или декоративной отсыпке с землей. Кроме того этот вид можно использовать как прокладочный слой под дренаж.

Агроспан является относительно дешевым нетканным материалом, и благодаря своим свойствам становится все популярнее в дачном и сельском хозяйстве.

 

Агроспан оптом

Компания «Торговый дом Полимеров» производит и продает Укрывной материал Агроспан. Обсуждается крупный и мелкий опт. Объем закупаемого укрывного материала влияет на цену. Отправляем транспортными компаниями.

Если вы все еще не определились с выбором или вас терзают сомнения, то наши специалист помогут вам сделать правильный выбор! Получить консультацию или сделать заказ вы можете позвонив в нашу компанию. Соотношение цены и качества вас приятно удивят!

Звоните и узнайте цену!

+7(902)364-25-10

+7(903)317-5323

Продаем от 1 рулона

Звонки принимаем 08-00 до 21-00 Ежедневно!

Информация
Укрывной материал Агроспан
Название
Укрывной материал Агроспан
Описание
Производство Агроспана. Оптовая продажа Укрывного материала. Наше качество отличается особой прочностью и служит от 3 до 5 сезонов,
Автор
Название кампании
Торговый дом Полимеров