Тенты на Газель


Любая техника требует к себе бережного и внимательного обращения. Для легковых автомобилей владельцы каждый сезон меняют зимнюю резину на летнюю, покупают различные эмульсии, покрытия, проводят дополнительные процедуры. В случае с грузовыми авто требуется также надежное укрытие — тенты. От качества ткани и способа изготовления такой автомобильной «одежды» зависит её прочность и долговременность в использовании, а также немаловажно её способность защитить скрытые под ней товары.

DSC00239

Тенты на газель изготавливаются из ПВХ-ткани под заказ. Производство тентов осуществляется не только на любые небольшие авто, но также и на грузовики. Ткань для изготовления автотентов обладает такими свойствами как водонепроницаемость, прочность, гибкость. Есть также вариант покупки готового тента, однако в этом случае владельцу автомобиля следует учитывать, что промышленные тенты шьются на стандартную модель автомобиля, который не подвергался никаким ремонтным работам, смене деталей и модернизации. Так как любой транспорт в процессе эксплуатации обычно необходимо чинить и видоизменять, то лучше сразу заказывать автотент по индивидуальным параметрам и замерам. Специалисты проведут все необходимые предварительные замеры, запишут расстояния между стойками и кабиной, кузовом, уточнят требуемый материал для изготовления, сроки и все пожелания клиента. Кроме того тенты, изготовленные под заказ, можно впоследствии подвергать проведению демонтажа и ремонту.

ЗВОНИТЕ

Мы ответим на Ваши вопросы

+7(937)089-33-02

100_0491-0

Для надежного закрепления тентов на автомобиле применяется система каркасных креплений, подходящих под определенный вид автотранспорта. Каркасы могут быть цельносварные и разборные, их выбор зависит от грузоподъемности транспортного средства.

Стальная профильная труба обычно делается для автомобилей с небольшой грузоподъемностью. Такую конструкцию крепят с помощью болтов или сварных элементов, она легко монтируется и крепко держит автотент.

Для средней грузоподъемности применяют одновременно и гнутый стальной профиль, и стальную профильную трубу. В целом такая комбинация создает дополнительную прочность и надежность каркасной конструкции.

Тенты на грузовые автомобили

Для авто с большой грузоподъемностью применяется в основном гнутый стальной профиль. Этот каркас обеспечивает устойчивость и защиту содержимого кузова.

По желанию заказчика на тент может быть нанесен логотип или реклама компании. Производство тентов на грузовой автомобиль в Волжском.

Мы ответим на Ваши вопросы

+7(937)089-33-02